
На главу московского штаба Навального напали и избили трубой
Обновление 21:45. У Николая Ляскина диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Об этом он сообщил в своем твиттере.
Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Ушиб и ссадина мягких тканей затылочной области. Сейчас в ОВД Мещанское пишу заявление pic.twitter.com/t2kM1pHnhP
— Николай Ляскин (@nlyaskin) 15 сентября 2017 г.
Неизвестные избили трубой главу московского штаба политика Алексея Навального Николая Ляскина. Об этом он сам написал в своем твиттере.
Только что на меня сзади напал ублюдок. Ударил несколько раз железной трубой. И убежал pic.twitter.com/kfaw3NurRw
— Николай Ляскин (@nlyaskin) 15 сентября 2017 г.
Глава предвыборного штаба Леонид Волков уточнил, что на место вызвана скорая и полиция, а Ляскин находится в сознании.
В разговоре с «Медиазоной» Ляскин рассказал, что нападение было совершено после выхода из штаба: «Мы шли с товарищем забрать газеты из машины. И неожиданно сзади ударили железной трубой по голове. Второй удар пришелся по плечу».
Читайте также
8 Декабря 2017, 10:17
8 Декабря 2017, 11:55
15 Декабря 2017, 16:44
