Не по Сеньке оказалась шапка
Министр МВД Игорь Корнет предал огласке лишь часть фактов, подтверждающих связь Селиверстова-Сильвера, Тейцман и Шуркаевой с украинскими спецслужбами. Пока наши ребята насмерть стоят на передке, эти подонки не просто грабят народ, но грабят его в пользу Украины.
В результате реализованных МВД и МГБ Республики оперативнорозыскных и следственных мероприятий получены доказательства причастности директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой к деятельности украинских спецслужб.
Установлена причастность руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника Службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгения Селиверстова к инсценировке в сентябре 2016 г. государственного переворота в ЛНР. В результате был убит бывший премьер-министр и мой боевой товарищ Цыпкалов Геннадий Николаевич и приговорен к длительному тюремному заключению заместитель командующего Управления Народной милиции ЛНР Виталий Киселев.
Данные мероприятия проводились при непосредственном участии ряда высокопоставленных сотрудников генеральной прокуратуры, которые занимались фабрикацией данных уголовных дел.
После того, как у МВД оказались неопровержимые доказательства причастности указанных лиц к данным преступлениям, последними были приняты меры по дискредитации ведомства и увольнению ключевых сотрудников Министерства, которые принимали непосредственное участие в вскрытии ОПГ.
Сегодня ночью я предоставил все имеющиеся материалы Главе ЛНР Игорю Плотницкому, который принял решение о возбуждении уголовных дел и аресте всех фигурантов: генерального директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой, руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгения Селиверстова.
http://mvdlnr.ru/news/4353-zajavlenie-ministra-vnutrennih-del-lnr-i-a-kornet.html
Если в силовых структурах остались мужики, которые знают что такое честь мундира, доведите это дело до конца! Все виновные должны понести заслуженное наказание! Пришло время платить!
Читайте также
21 Сентября 2017, 23:44

1 Сентября 2017, 16:24
9 Августа 2017, 17:14
